К_
Ксю _

Кто летает на самолетах миг 25 и су 29??? Как обучаться?

Мой знакомый говорил что20 лет назад он летал. Но мой друг не верит в это по скольку надо много лет обучаться этому и разрешено не всем а только офицерам. И мне стало интересно кто из них врет?

Антон Коршунов

Летают только офицеры, после летного училища. За штурвалом!!!!)) ) Попробуй авиасимулятор MSFS например, если очень хочется летать.

Светлана Орлова

Не ну на Су-29, он вполне мог летать, это же пилотажник.
На МиГ-25 (высотный перехватчик) - только офицеры и то далеко не все...

Наталья Васильева

Курсанты в лётных училищах летают с 19ти лет...