Иван Волокитин

Дочке 5 лет, при засыпании очень потеет, сердце проверяли все нормально! Врачи не могут ни че сказать!

На любой подушке и так с рождения!

Виолетта Барбашина

Как раз вчера по телевидению видела интервью с Натальей Земной. Это известный в Украине врач и травник. Задала мамочка в эфире точно такой вопрос. Та ей посоветовала обратиться за консультацией к эндокринологу. Проверить работу щитовидки, надпочечников, других желез вн. секреции.

Юлия Дмитриева

из какого материала подушка? Потливость еще бывает при дефиците витамина Д3

Татьяна Дюко

Возможно, это повышенный тонус периферийной нервной системы... Вегето-сосудистая дистония с возрастом придет... Но спросите - может есть смысл по полтаблетки афобазола утром и вечером. Или вообще с 1 четверти таблетки начните...

Анна Ромашова

к неврологу сходите.. . и как вариант -может в комнате душно..

Юля Яковлева

Могу посоветовать почаще мыться. И не мешало бы провериться на глистов.

Андрей Семенков

Обследуйтесь у эндокринолога.

Сергей

Моему сыну скоро 12 лет. Та же самая проблема с раннего детства! Пот каплями по всему телу сразу после засыпания. К утру постель не успевает высыхать. Участковая тоже ничего не может сказать.