В2
Волчара 2010

можно ли сдавать анализы на гормоныТТГ 4СВ, КОРТИЗОЛ, если у ребенка ОРВИ, ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА КОКЛЮШ,

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ

Дмитрий Грачев

во время болезни лучше вообще никакие анализы не сдавать, только по жизненным показаниям.

Александра Сороковикова

Нет, конечно. Это и не врачам понятно.

Елена Лобина

Лучше сделать анализы после выздоровления. На фоне болезни и (возможно) проводимого лечения некоторые результаты будет сложнее правильно истолковать. Подождите 2-3 недели после окончания болезни и тогда смело сдавайте.