Яна Елисеева

сколько грамм молока максимально можно сцедить после кормления?

Al
Alеnka

Пол стакана.

Леонид Неповинных

эх... вспомнила молодость... дитеныш наестся и спит.. рядом муж сопит.. ночь.. а я цежу (((кружка была поллитровая, чуть не полную ((больше часа мучалась всегда...

Машенька Воронюк

Все зависит от вашей производительности и от того сколько Ваш малыш кушает. У кого много молока, у кого мало. Некоторые дети все высасывают, некотрые оставляют. У меня было очень много молока, сцеживала после кормления почти (ну не полный) стакана граненый и при этом ребенок еще наедался вдоволь. Муж смеялся, что мне нужно молочным донором быть)). А свой размер груди до родов был №1