Асел Макеева

Через 8 лет распалась семья, ушел на покрова Богородицы,отпустить или бороться? Анна 31.08.1983 Дмитрий 26,12,1976

Татьяна

отпустить

Св
Светлана

Вам стоит побороться за былые отношения, тем более учитывая то, что муж ушел на большой праздник.

Танюшка

Однозначно отпустить, и начать новую жизнь. Не вернется он, только зря будете нервничать.