Дмитрий Желобецкий

Это правда что Россия - социальное государство? Тогда причем тут либерализация ?

Юрий Васильев

Аморфно-феодальное скорее

Лю
Людмила

Нет конечно! В социальном государстве медицина, образование, соц. защита предоставляются бесплатно и повсеместно.

Мария Шабанова

Россия не государство, а просто страна, территория. Государства здесь нет.

Кусьма Евгеньевна

Либералия это наша опущенная оппозиция.. . кучка быдла, навязывающая свое тупое мнение таким же быдло как они.. . В которой одни уголовники и воры, питающиеся сиськой ГОСДЕПа...