Ир
Ирина

Женщина, украшая себя любимую всеми способами, хочет ОСЛЕПИТЬ всех своей "красотой" или дороже себя подать ?

А может ЗАРАБОТАТЬ ?

Лилия

Для меня ни то ни другое, я просто получаю УДОВОЛЬСТВИЕ, покупая вещи, которые нравятся и придумывая разные сочетания в одежде, нравится выглядеть стильно и модно.

Александр Лозинский

Люблю себя.... больше всех на свете, ну окромя дочи, ее сильнее чем себя)))) ) Все для себя любимой))))

Екатерина Агапонова

может и заработать) ) от мужчин ведь) ) хрен дождешься))))

Анюта

Для того, чтоб завидовали тому кто рядом