Лида Путятина

первые отношения всегда неудачные?

Елена Лобина

Во многих случаях, так как опыта нет и знакомишься с первой понравившейся девушкой.

Арсений Макаров

Точно так же как и вторые, третьи, пятые, десятые.

Аида Турсуналиева

пробные... я бы так сказала

Pupkov Pupkov

Всегда и не только первые ))

Руслан Ламан

у человека мало опыта, вот и встречается не с тем

Вадим Шабанов

У кого как.. . Но они самые яркие!

Оксана Шуравина

Как правило да, ведь в школе не учат ни выбирать партнера ни строить отношения

Считается, что знания о боге, или познания из жизни элементарных частиц для гражданина намного важнее, чем умение выстраивать межличностные взаимоотношения.

Alex V. Spiridonov

Первый блин всегда комом)) ) Поговорка есть такая.

Игорь Истомин

да, в основном...