Лена Олейник

скажите у меня такая ситуация! я с парнем живу на съемке (квартира) щас уезжаем потому что денег нету платить!

я работаю он нет! у него нет официальной работы! но моих финансов не хватит на квартиру! я воспитатель (щас вот ушла к маме! а что делать! на улице жить! мы любим друг друга я ненаю что делать! нет мыслей! у него ненаю что в голове! мы много перетерпели и спали в машине и в гостинице (

Анастасия Абрамова

Ему удобно жить за ваш счет.... продолжайте в тгом же духе... а потом лет через 20 выть будете, типа я отдала ему лучшие годы... .
Интересная логика, если спанье в машине и в гостинице вы считаете трудностями....

Лаура Сариева

Когда нет денег, нет любви.

Екатерина Шукаева

раз не работает советовать сложно

Сергей Белов

работать работать и работать

Анютка Александрова

на работу его гоните, а то пристроился.. . мужик емае....

Мурат

он же мужчина! пусть придумает как быть, работу найдет, ну если ему это нужно конечно. а то последнее время большенство мужчин так и поступают, сидят не шее

Андрей Семенов

не работающий мужчина, это не мужчина. а если ты забереминиешь, и уйдешь в дикрет, то кто будет вас кормить???

Екатерина Коровянская

Вы работаете, что бы вам было где жить, что бы вы были вместе, а что он делает для ваших отношений? подумай те о себе.... Любить надо за поступки, за отношение, А не вопреки. Может воспринять ситуацию реально? вы же не собираетесь так дальше его содержать?

Андрей Пестряков

а че он-то не работает? если есть желание быть вместе, то надо работать. любовью сыт не будешь. как бы цинично это не звучало.