Юлия Уварова

как сделать так, чтобы мужчина проявил свои чувства? он не может понять любит или нет.

мы знакомы не долго. он (как говорил) сразу влюбился, просил, чтобы я переехала, а когда собралась-он уже не знает, хочет этого или нет. другой девушки у него нет. я себя виню. так как думаю дело во мне, а он-"дело во мне", есть симпатия, ему хорошо со мной-это его слова. а любви-как таковой и нет.

Анечка Жукова

ничего не надо делать ...он сам все поймет .

Ольга Проничкина

Вы бы описали подробнее свою ситуацию! Как долго длятся ваши отношения? Как они изначально развивались и почему по-вашему сейчас наступил некий кризис?

Трудно ответить, не зная каких-то подробностей!

Agap Тюряга Klaft

Расстаться. Печаль без вас все скажет сама. А если печали не окажется, то туда ему и дорога.

Лёша Я

Ждать, но недолго, Или поймет, что хочет быть с вами, или поймет, что ошибся! Иначе никак!