Сергей Максюта

Где в интернете можно продать автозапчасти?

Работаю в фирме, которая занимается импортом и продажей запчастей. Могу покупать со скидкой, как сотрудник, в неограниченных количествах. Но что мне с ними делать? Может как-то договориться с сервисами или где-то в интернете можно нормально прорекламировать?

avito.ru

Ек
Екатерина

изучи спрос что чаще всего покупают, и продавай на авито, или на специализированных форумах по маркам авто.

Павел Тужилкин

да, да и только дай знать. нужно кое что прикупить.