Вова Ходяков

если на зиму поставить 195/65/15 на перед а на зад205/65/15

Алина Козуляк

вопрос - что будет? ))

Дарья Маренкова

авто какое? разница не офигенная, знаю, что ничего страшного не будет. просто задние немного шире будут, на сантиметр ...

Андрей Тарасов

основное ограничение налогает посадочная ширина диска.

Ка
Катюшка

многие тюнинг ателье используют разно широкие диски и резину. у меня 235перед 265зад. заложено заводом изготовителем. главное чтобы высота колес была равная дабы не вводить в заблуждение систему абс

Ка
Каришка

Если спереди будет 195/65/15 то на зад нужно ставить 205/60/15.Иначе зад будет выше переда.

Герман Митенков

вообще шины это не та деталь автомобиля с которой стоит эксперементировать, особенно зимой.. .
отвечая на твой вопрос: на задней оси автомобиля будут установленны шины и выше и шире чем на передней, как это скажется на поведении машины никто тебе не расскажет