Татьяна Мартынова

Пособия по безработице в странах Европы

Где найти информацию по социальному обеспечению в странах Европы? Я слышал в Финляндии существует социальное бесплатное жилье, в Франции еще машину дадут, в Германии желающим открыть свой бизнес выплачивают пособие и освобождают от налогов.

Евгения Енот

Про машину точно пошутили. В Ирландии в неделю 188 евро плюс частично оплачивают жилье. Налоги и так не плятят те, кто на минималке.

ОК
Ольга Калинина

чужим гражданам ничего не дадут

Ирина Александрова

тебе то чего? всё это положено лишь их гражданам. ты какое к ним отношение имеешь?