ДА
Динара Андержанова

а зачем женщина 30 лет обманывает бывшего мужа и залетает от него?

и в итоге рожает. а потом шантажирует самоубийством, а после молоком для ребенка. она разве не понимает, что если мужчина не любит, он не будет с ней, а будет с той с кем любит. или мужчины все-таки остаются из-за ребенка?

ДА
Джамиля Апасова

Вам-то что? Ее жизнь, ей и разбираться.

Екатерина Ахметова

Да. Многие остаются из-за ребенка. Иногда не просто что бы быть с ребенком, а что бы эта неадекватная не воспитала подстать себе потомство.