Владимир Елисеенко

Что делать, когда муж не хочет ребенка, а женщине уже 30 лет? Как его уговорить? От разговоров на эту тему уходит.

вариант бросить мужа ни предлагать, и так с трудом замуж вышла 😞

Юля Юльковна

Скажи что если вы не заведёте ребёнка ты ему члень отрежишь

Андрей Козловцев

Рожать и нехрен спрашивать.

Юлия Черная

перейти к делу. не?

S.
Strannik ....

Не надо его уговаривать, он все равно не врубается, что такое настоящая семья

Ирина Воротилина

а смысл в муже тогда? поменяй скорее

Алексей Кононов

Рожать и не спрашивать, правильно сказали

Илья

хм. а никак. если человек не хочет - как ты его заставишь? можно конечно и самой родить. только вы уверены, что он останется?

Irina Klimokhina

родить и многое изменится