Юличка Дидович

Что от Вас можно ожидать, когда Вы не в трезвом состоянии?

Алексей Рогожин

усиленный контроль над собой

Иван Петухов

Я начинаю приставать к парням.. . Правда, потом ничего этого не помню, люди рассказывают.. . Так стыдно бывает...))

Светлана Лешина

танцы до утра))))

Ольга

храп на ушко

Александра

поножовщины. поэтому стараюсь держать меру.

Мария Капусткина

Полный трындец)))

Grisha Bobrovski

Уууу.. . Чрезмерного веселья, но могу и напасть!))

Ольга Смирнова

что я высплюсь и пойду на работу, по дороге буду смотреть на всех проходящих девушек, девушек на работе, но не за что к ним не подойду, т. к. трезвый, отработаю день, высплюсь и опять, не без мечтаний конечно

Екатерина Юсуфова

Из крепких напитков предпочитаю исключительно когнак.
Ничего сверхестественного не дождешься ибо не люблю напиваться.