David

Что следует знать о курении?

Дмитрий Громов

"Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко".

Евгения Белоусова

У курящих не бывает болезни Альцгеймера.

Елизавета Первова

вредно для здоровья))

Де
Денис

Потренироваться перед зеркалом, как делать это красиво

зы. И ещё нужно знать, что курит ^^ Надежда Пушина o_0

Наталья Павлова

Если селитру (её добавляют, чтобы сигарета тлела, не тухла) любите, то можно курить. )

Александр

Каждая выкуренная сигарета - минет, который делают хозяину табачной фабрики

Валентина Король

пить я буду, а курить не брошу!

Эдуард Евстигнеев

О курении ничего не следует знать.

Маргарита Шевкунова

Женщины которые курят, кончают раком.

Ан
Антон

О нем и так уже все известно. Медленная, но уверенная смерть.

Елена Тюлина

Что это вредит здоровью курильщика, а также и окружающих.
Библия же призывает ценить свою жизнь и ближних, поэтому курить нельзя.

Николай Корняев

не куришь и не пьешь - здоровеньким помрешь (с) народная мудрость

Максим

"Курение повышает риск смерти от заболеваний сердца и легких. " еще есть нельзя, пить и трахаться. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. " Ев. Филиппа.

Алексей Левин

То, что наступит время и "оно" воткнет тебе в спину нож.

Сергей Кузин

... то что огонёк то всегда жёг нечисть бесовскую!

Al
Aleksandr

книги аллена кара, электронные сигареты, гребанные индейцы, царь Петр - и еще много всего.

Ga
Galina

Курение может вызвать рак и другие заболения, а может и не вызвать. Курить или не курить Ваш выбор!

Александр Федосов

в средние века считали, что это от сатаны ))

Ярик

Притягивает на человеческую сущность более 2000 энергетических паразитов - лярвочек, которые будут не только кушать в последствии но встанут у главного руля в подрульщики судьбы курильщика.

Анна Пестова

Почему "свидетели Иеговы" так поздно отказались от курения?

ОСБ запретило СИ курить лишь в 1973 году (для сравнения, адвентисты отказались от курения в 1861 году, хотя они "старше" СИ всего лишь лет на 30).
В 1973 году лидеры ОСБ наконец-то решили, что креститься могут только некурящие, а всем курящим крещеным дали полугодичный срок исправить свои недостатки. И этом при том, что и до 1973 года долгое время ОСБ учило, что табак - это яд...

Но как же так? "Организация Бога" позади планеты всей? Как-то слишком уж долго истина доходит до "канала Иеговы": весь христианский мир давно уже отказался от курения и считает это греховной привычкой, а ВиБРу лишь в 1973 году "открылось". Почему так? Иегову не интересовала проблема курения среди СИ на протяжении стольких десятилетий, но при этом Бог был обеспокоен курением среди АСД еще аж в 1861 году... Странно, не правда ли?