Анастасия Бармина

Как получить право на оказание платной профессиональной помощи в интернете без юридических нарушений?

ЕфимЫч, качество будет первоклассное. Я не юрист у меня другое образование поэтому и спрашиваю совета.

Максим Мезин

ИП сфера деятельности - оказание тех или иных услуг, а где вы их оказываете - ваше дело

Юрий Крючков

Догадываюсь какого качества будут такие услуги, если Вы даже не знаете как юридически оформить свою деятельность: -)))