Rina Pet

День добрый! Есть помещение 12м. кв. в собственности, чем открыться, подскажите?

Белла Гусейнова

в аренду. или интернет-магазин, со своим складом

Роман Хомченко

Да к чему душа лежит - то и делайте.

хватит для сдачи в аренду под офис. Или откройте сами турагенство, магазин подарков, чая/кофе, ремонт обуви и т. п. , цветочный магазин, бюро переводов, приемный пункт химчистки, поночную, магазин для рукоделия, маникюрный салон ...

да много чего. надо все-таки по собственным наклонностям смотреть. Удачи