Владимир Винокур

Подскажите плз! Торговое помещение чуть более 10м/кв за 20 тыщ р. в мытищах

Отдельный вход, кладовка! Плюс в эту сумму входит плата за свет и все остальное! Как думаете? Есть специ в этом вопросе, подскажите оч. дорого это или норм? Это Аренда имеется в виду:)

Место в проходном месте спального района!

Александр Тумашов

Вполне нормально. Цены в МО обычно следующие - от 500р/кв м в бизнес центре офис, от 900р/кв м в спальных районах под магазины без учета света и прочего. Если в спальном районе в хорошо проходимом месте - то 2000р/кв м все включено - вполне норм)

Sahib Abidov91

лучше за 30 тыс. сдавать....