Светлана

Какой стабилизатор надо для газового котла NAVIEN, мощность 110вт

Катерина Ким

Уж лучше ИБП.
http://www.1000va.ru/UPS/?UPS_id=47
Если хочется именно стабилизатор, то Штиль R250T пойдёт.
Или бесперебойник АБП-150Т от них же.

Andrews Andrews

для газового котла?

Марина

С мощностью точно определись! 110 вт, - ни к селу, ни к городу....

അF
അ Fail അ

электромеханический для вашей мощности этот сгодиться
Стабилизатор напряжения > Ресанта > АСН-500/1-ЭМ
но возможно вам нужен источник бесперебойного питания

Дмитрий Монастырев

обычный стабилизатор, любого типа, главное чтоб на выходе был чистый синус
например стабилизаторы от старых ламповых телевизоров подойдут идеально
к стабилизатору обязательно нужна защита барьер, для защиты от перенапряжения и недонапряжения .
Мощность стабилизатора от 120 и выше ватт