Наталья Ведищева

Здраствуете, На Huawei Honor U8860 почему не могу зайти в Play Market. Через Wi-fi захожу, скачиваю приложения, а через

Через Wi-fi захожу, скачиваю приложения, а через передачю данных не могу (при этом браузер работает нормально, как и Опера)

Алексей Михалыч

В "настройки"-"безопасность"-"неизвестные источники"
поставить галку "разрешить установку приложений, полученных не из маркета"
Только потом эту фишку во избежание проблем опять отключить - по умолчанию устанавливать приложения не с маркета нельзя.