Павел Артемьев

завтра хэллоуин... как сделать кожу белоййй???

прям вот белой белой.... как у мертвеца.. говорят можно тальком добиться белизны... или присыпкой детской.. отпишитесь

Arkadii Troshec

Покрасить))))

Петр Колесов

Обнюхаться кокаином и в нем изваляться.

Николай Батагов

Можно и тальком, можно и присыпкой
только чревато
если тальк или присыпку не закрепить - в течении получаса это все дело окажется на одежде вместо лица
закрепить можно только кремом, причем, не тональным, значит, это дело максимум через два часа окажется частично в порах, частично на одежде. Причем, с одежды отстирать проще, чем три месяца вычищать из пор)) )

ты вот сама вообще думала, что хэллоуин скоро? Почему ты не озаботилась заранее?
у бренда Missha есть почти белые BB-кремы, которые ты смогла бы использовать и после Хэллоуина для поддержания здоровья кожи.

у бренда Lumene есть очень светлые тональные кремы и пудры

Короче, мертвец
топай завтра с утра в магазин искать белый аквагрим (профессиональные магазины) или театральный грим.

и никакого талька, присыпки, муки или крахмала - потому что потом выложишь состояние, чтобы избавиться от черных точек.

Александр Гончаров

Обсыпай мукой....

Zoros Go

побелкой

Сергей

крем тональный, гуашь (на несколько слоев), пудрой сильно пигментированной намазаться, мукой,

Сергей Краснухин

Очень много пудры бледной на лицо, и перед можно сначала бледным тональным кремом

Наталья

пудра. отлично помогает присыпка)