Руслан Магомедов

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто делал артроскопию? Завтра на операцию, а вопросов больше, чем ответов.

Юра Григорьев

За последние 15 лет артроскопия коленного сустава стала "золотым стандартом" лечения повреждений коленного сустава.
Операция терпимая, делают под наркозом. Отходят три дня.
Но никто вам не даст гарантии на полное излечение.
Ведь с возрастом все болезни усугубляются.

Лиза Сафронова

это не страшно

Димка Маслов

главное восстановление после операции, слушайте врача. . обязательно уколы потом упражнения.. . носить эластичную повязку