Елена Кругляк

Делать или не делать артроскопию? Четыре врача и все говорят разное!

Один увидел на МРТ разрыв крестообразной задней связки и повреждение миниска
Другой не увидел ни того ни другого (МОНИКИ) , говорит вот она ваша связка, разрыва нет. Растяжение. Нужно разрабатывать ногу

третий говорит что миниск блокировал сустав Нужно либо сшивать миниск либо часть удалять и освободить сустав. .

Четвёртый.. . тоже говорит что операция пока не нужна

ЧТО ДЕЛАТЬ?! !

Операция 21 февраля,

Иван Сараев

Не каждый хирург способен артроскопией спасти сустав, потому что она требует от хирурга большого опыта и таланта. http://www.medalp.ru/artoskop/artoskopdetail/

Лина Савельева

сама процедура плёвая, только вот анестезию нужно перенести