Лика Лика

грибок на бороде . заразился в парикмахерской. делаю все что говорит врач но не проходит. что еще можно делать ?

Наталия Кудинова

жидкость кастеллани

Анна Петрова

Поменять врача, если этому не доверяете. Прочитать про свой диагноз в интернете и узнать, чем еще лечится.
А вообще грибы долго лечатся, требуется терпение, выполнение гигиенических требований и систематическая обработка.