Анна Бондаренко

как узнать что я заразился вич -ои без врача ?

Виталий Куликов

просто надо предохраняться и не чег оне будет,...

Наталия Кудинова

ни как, как можно быть таким балбесом? ? анализы, если не хочешь идти в поликлинику по прописки, любая частная возьмет максимум 1000 руб., здоровье дороже, а если хочешь по каким то признакам понять, то это будет уже довольно запущенная стадия, надо переживать заранее!!

Илья Вуйко

ваш половой орган ответит на все ваши вопросы сам, через 5-7 дней, когда вы на него посмотрите и увидите измениения. выделения, пузырьки на коловке, зуд, сжение и т. д. а, чтоб этого всего не ждать, как уже было подмеченно, надо сходить к врачу.

Константин

Если не ошибаюсь его симптомы могут появиться даже через несколько месяцев (где-то читал тут, если правильно вспомнил болезнь).

На
Наталья

Никак, только анализы, пока вич, а там без лечения спид прогрессировать будет, Набери в поисковике ВИЧ и почитай