ОК
Оксана Карцева

сдала мазок. грибок дрожжевой, это опасно? врач ничего не сказала

Ольга Петрова

Сходите ещё раз к врачу Ваш случай требует лечения

Елена Коннова

так а что ж Вы у врача не спросили?

Дмитрий

тесто ставь! пироги пеки.

Артур

Приятного мало. лечить как молочницу

Илья Белорус

так надо было спросить, вам же надо, им пофиг

Ксения

Или врач дура, или дурак, или Вы не слушали врача, или врач не считает нужным проводить лечение. Здесь никого не слушайте и идите снова к врачу! Все индивидуально!!!

Владимир Гагарин

Это обычная молочница. Повторный визит к врачу и назначение лечения . Лечение простое и соблюдение правил приведёт к выздоровлению.