Павел Казанков

У меня осенью, зимой, иногда и весной оч сухие руки, как у бабушек, что мне делать, если мне всего 13

Перчатки ношу, кремом мажу, не помогает :((

Евгений Топлинов

сходи к дерматологу, или в аптеке фармацевта спроси мазь или крем от сухости рук

Елена Кадлен

распарить руки в теплой ванночке с лимонным соком минут 5-10, потом обмакнуть бумажным полотенцем, намазать густо детским кремом и желательно надеть х/б перчатки, процедуру лучше делать на ночь. будьте красивы. 🙂

0Ин80

кремом мазать

Наталья Федоренко

Используйте крем для рук. Также носите перчатки или варежки

Сергей Усаньков

Принимать поливитамины Биомакс или Компливит по 1 таблетке 1 раз в день после еды в течение 1-2 месяцев. И мазать руки питательным кремом на ночь и после мытья рук с мылом. Всего получается 4-5 раз в день.

Да. и еще, мойте руки малом Дуру или Дав - остальные сушат кожу.

Алёна Иванова

Пользуйся несколько раз в день питательным кремом и обратись обязательно к дерматологу, возможно аллергия на химические средства, которые ты используешь