G!
Gunner !!!

хранический кашель весной и осенью, что делать?

в 5 году пошел в армию (балашиха, подмосковье) , а вот в 6 году все и началось. В 7 году дембельнулся. В армии много курил, хотя до армии вообще не курил. Как наступает весна и осень начинается сильный кашель и так на протяжении почти всего месяца, потом опять сам собой проходит, вот уже столько лет и кадый год одно и тоже, как мне с этим быть? как лечить? Когда был кашель ходил к врачу, говорит что просто простудился, послал на флюрку, она показала что легкие нормальные.

Ирина

А может действительно просто простужаетесь? Сиропы от кашля хорошо помогают. Кашель может быть на фоне аллергии. Сходите на прием к аллергологу или пульманологу. А если часто простужаетесь, значит иммунитет снижен, есть смысл побывать у иммунолога. Будьте здоровы!

Мария Уткина

ХрАнить его

Алена

народное средство. . Вотка..

Наталья Миронова

а ты к лору ходил - кашель еще бывает от хр. заболеваний глотки или может у тебя аллергия на что-то всеной и осенью бывает