Витал

Что делать когда в доме живут 3 поколения, личной жизни нет и домой идти даже не хочется.. . помогите.

Светуська Пушистик

А как тут помочь ???Свою квартиру никто не предоставит !! Как то придется уживаться если возможности нет разрулить ситуацию !!!

Анюта Глушкова

Сочувствую и понимаю... У нас тоже так, правда 2 поколения живут вполне мирно, а третье, хоть и в меньшинстве, но достает всех. Конечно, глупо советовать разъехаться, если б могли и не спрашивали бы... Спасает работа, хобби, длительные прогулки, поездки в выходные в гости, в отпуск, короче, любое проведение времени вне дома...

Любовь Чапурина

Снять квартиру и жить отдельно.

Евгений Зарубин

Сочувствую вам! Банально, уж извините, но самый лучший совет в данном случае - снять квартиру и жить отдельно, потому что нервные клетки дороже

Екатерина Степченкова

не любите вы свою семью...

Жанна Галькевич

теперь уже - ничего ...есть только одно проверенное средство - не размножаться.

Olya Zimnova

расклад простой: с мужем развестись, детей в интернат, старых в дом престарелых. И хата ваша

Трофимова Виктория

Жить отдельно. Но, если нет такой возможности, то жить по-прежнему.

Нюша

Вам нужно просто акцент делать на своей личной жизни, а не на эти обстоятельства! И сами не заметите как жизнь наладится! Мысли материальны! Удачи!

Катя Катерина

а в некоторых домах - четыре. Личную жизнь надо наладить. Подумайте о себе! Вот у нас в семье все живут как им нравится - по отдельности.

Гульноза Ххххххх

У нас всегда живет три поколения, мы счастливы и дружны.

Ве
Вера

Купить свою собственную.

Ма
Марат

Все в денежку упирается. Когда денег много таких проблем нет. Тут уже варианты посоветовали.

Федор Смирнов

снимайте квартиру