Валерий Закарлюка

к чему снятся ураганы и цунами

трижды снился ураган.. . первый сон я бежала домой с мамой в меня попала молния но я осталась жива.... а второй сон убегала от урагана вместе с парнем (сейчас с ним не общаемся) прятались по подъездам переждали когда все стихнет вышли из дома небо было сине розовым мы спокойные шли домой. третий сон я возвращалась домой в дом мне не знакомый повернула голову на право и увидела ураган, зашла в квартиру вышла с собакой погулять ( собаки уже нет в живых) и ели в первых снах я боялась этого явления то в третьем сне я была абсолютно спокойна.. . сон про цунами мне снилось что мы на улице с родителями стоим разговариваем я оборачиваюсь и вижу стену воды, мы опять же побежали домой, видела старую свою квартиру в которой уже не живем, бежим на пятый этаж я бежала последняя по лестницам и когда вода выбила стекло в подъезде я чувствовала холодную воду по ногам.... как то так....

Пётр Соколов

Прблемы и неудачи на работе учёбе!!!

Андрей Кураев

У разных людей разные явления во снах толкуются по разному. Тут дело не в народных приметах и суевериях. Все зависит от вас. Подсознание каждого из нас имеет собственную символику. Просто вдумайтесь, вспомните, какие волнующие и важные события, связанные с ураганами или цунами произошли именно в ВАШЕЙ жизни. Кстати, относительно "и ели в первых снах я боялась этого явления то в третьем сне я была абсолютно спокойна" Возможно на тот момент времени, когда вам снились первые два сна, вас что-то тревожило, беспокоило, пугало. А к тому времени, как приснился третий сон, вы поняли, что ничего страшного нет. Ну, или что-то в этом роде. Просто подумайте, что для ВАС значат эти явления и вспомните, что происходило в вашей жизни, когда эти сны приснились

Катенька Кудинова

Ответ на первый сон:
Во время праздника про вас начнут ходить сплетни разного рода.
Ответ на второй сон:
Хотите что то изменить, но боитесь препятствий.
Ответ на третий сон:
То же что и второй.
Ответ на сон про цунами:
Очень бурные события в вашей жизни.
Вы не успеваете следить за ними.
Такое чувство, что вокруг все летит, бежит, а вы не успеваете за этим ритмом жизни.
Сны нормальные. Ни каких проблем и неудач вам сон не предвещает!

На
Наталья

Нахлынет много проблем!

Эмма Шлотгауэр

ураган во сне к неприятностям либо проблемам в вашей жизни