Ол
Олег

к чему снится цунами?

как будто сижу с незнакомым парнем и на нас идет волна. мы даже не пытались бежать поняли что бесполезно

Александр Новичков

Если во сне Вы видите, как вода разливается и покрывает все больше и больше суши, то готовьтесь к капризам судьбы. Особенно плохо, если поток воды смывает и Вас, так как может означать, что Вас ожидают болезни, финансовые потери, семейные неурядицы. Если Вам снится наводнение, бурными потоками заливающее города и деревни, то в наяву Вас ждет некое глобальное бедствие. Видеть во сне, как людей смывает во время наводнения, предсказывает тяжелые утраты и отчаяние, которые сделают жизнь безрадостной и разорительной. Сон, в котором Вы видите огромные пространства, залитые чистой водой, обещает прибыль и умиротворение после, казалось бы, безнадежной борьбы с фортуной.

Музыка Ливня

Вы окажетесь участником каких-то бурных событий, когда невозможно понять ни степень своего участия в них, ни форму реагирования.

Нина Соколова

....цунами- разрушительная сила и человек не может ей сопротивляться или регулировать. Возможно надвигается конфликт ( вода, много воды- разговоры) , он неизбежен и вы это понимаете, что либо предпринимать вы и не будите, значит будите осознавать, что есть ваша вина. Но цунами не вечно, не огорчайтесь. Удачи и хороших сновидений АЙЯ.