Александр Кравченко

Меры гос. поддержки при переезде на село

Какие существуют (в особенности интересует Удмуртская Республика) меры гос. поддержки при переезде на село молодых специалистов медицинской сферы, с целью работы там и постоянного проживания?

Юлия Магутнова

С заботой о молодых специалистах села - Удмуртская Республика
11 октября 2012С заботой о молодых специалистах села. 11.10.2012. В ходе рабочей поездки в Глазовский район 10 октября в числе множества вопросов Президент Удмуртии Александр Волков особое внимание уделил теме подготовки и закрепления на селе молодых специалистов.
udmurt.ru