Вячеслав Трофимов

За сколько дней до госов сели учить?

Страшно, нафиг (

Юлия Куницына

А я и не садилась))) ) Уже было известно заранее, что не сдаст только тот, кто не явится)))

Эльмира Галяутдинова

За несколько, выучила сдала на 4. Главное знать предмет

Дмитрий Винчестер

1-й Госс сдала на 3 из-за волнений хотя предмет знала, 2-й Госс на 5 отбросила на фиг все переживания и волнения и сдала Отлично!! ! и на вопросы на все ответила В принципе надо предмет понимать, а чтоб его понимать конечно ж надо его и читать и иногда хотя б учить, а так за несколько дней присесть и учить Госсы это уж на Удачу