Анна Карбовская

Завтра госы, ничего не учила, и встал вопрос учить всю ночь сейчас или лечь спать?

В ответах на гос все так сумбурно и непонятно. Что делать? Как Вы сдавали госы?

Настена Сластена

Спят перед госом, глупая. СПЯТ, понимаешь? Это когда лежат лежа и спят.

Ирина Федорова

Учить уже поздно. . лучше лечь спать

Ок
Оксана

спать лечь

Галина Ким

Легко.. . также как и ты нифига не готовился пришел, вытянул билет сразу захотел без подготовки сдать рассказал на 4 и получил на бал больше за смелость! Второй гос даже не успел зайти как голова комиссии увидев меня сказал чтобы я тянул билет и сразу отвечал - мол будем делать традицию.. . вытянул билет и офигел что из 3 вопросов знаю лишь 1 и не очень.. . малость лавируя и при том что говорил много пусть даже не всегда впопад да и при наставничестве преподов снова получил 5.

Главное не молчать! 😉

Denis Kasumov

Думаю спать лечь, это точно! И не переживать, самое главное, не расстраиваться, если что, еще все лето впереди)))