Наталья Петрухина

Вы пробовали не спать всю ночь перед экзаменом (учить) ? Как результаты?

Алексей Макаренко

Лучше поспать, результат хуже если не спать!

Вася Яровый

Кал результаты. Пока!

Ан
Анюта

Пока не пробовал).

Роман Жихарь

ну че пришел зачить выспался пошел домой осознав какой я дибил))))

Jun

Ленка поспи, хуже не будет!

Николай Вавилов

А зачем ???
Ты же на самом экзамене уснеш.. . да и соображалка не будет работать... .
Даже если всё вызубрить (как стихи) всё-равно будешь мямлить.. . и выше трояка не получишь

Lipo Gevorgyan

Каша неимоверная!

Но иногда прокатывало...

Андрей Талин

Я не спал.
Всегда в последнюю ночь готовился.
Даже если на отлично знал предмет шпоры строчил.
Волновался не знаю почему. А если устно надо было сдавать, то самый первый выходил и мямля сдавал, это даже плюс был, учитель видел что не спал, волновался, учил, на тебе пять.
Не знаю тогда еще инета не было-сейчас могли бы сказать что в инете сидел.

Чу
Чуркин

Не спал, писал шпоры, результаты-отличные.