Елена Левина

15 лет это малолетка?

Ju
Julietta

Это срок.

Светлана Пурыгина

Безо всякого сомнения.

Миша Бабкин

Фоточки пришли. Посмотрим ...

Вячеслав Тур

Если смотреть только на возраст - однозначно ещё подросток. Но в то же время человек в 15 лет мог в жизни многое повидать, быть по поведению, уму, поступкам, рассуждениям как взрослый. Люди все разные - кто-то в свои 15 в душе уже взрослый человек, а кто-то в свои 30 - подросток.. .
Акселиратов мало, даже очень, но встречаються такие люди.

Наталия Губанова

Да сопливая малолетка.

Нина Рябко

Это поссикушка.

Александр Антошин

Да. Совершеннолетие в зависимости от страны наступает в 18-21 годы.

Геннадий Буруян

Ну для дошкольника 15 лет - это уже предпенсионный возраст. Так что, все относительно...

Марьяна А

- Да, школота капитальная.

Да
Дарья

жениться еще нельзя.

Алексей Новиков

Не умеющая подмываться как следует, грязная и вонючая.

Мария

а что, есть еще варианты?

Елена

Грубо, но да.
Малолетсво уходит только с возрастом
Но на уровень сознательности и интеллекта это ни как не влияет, это только жизненный опыт, не более

Александр Аксёнов

Да. Хотя когда мне было 15 лет - я так не считал.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tynchtykbek Tokonov

Если вы имеете в виду срок, то нет.

Кр
Кристина

Нет, это уже старая баба

Гена Пролит

конечно... хотя дети в таком возрасте считают себя взрослыми... но ошибаются))