Лидия Филимонова

Если мужик лет 40 одевается как тинейджер и тусуется с малолетками лет 16-18 это что значит?

Андрей

Ничего хорошего это не значит.

Виктор Акиньшин

то что он педофил

Ольга Дегтярь

одеваться можно как хочешь тусоваться с кем хочешь
если это никого не напрягает.

?*
??????????? ****

донашивает вещи за детьми йопть.

Мирза Мирзоев

Хреново-значит развитие остановилось!!!!

Арнольд

что этот мужик - Пётр III

Милена Илюшина

его умственные способности остались на рубеже возраста его окружения

Kamila

Все ярлыки развесили?

Андрей Тиранин

Личностная незрелость, что более вероятно или компенсация комплекса.

Вадим Терещенко

Если он пользуется популярностью у той возрастной категории, то он молодец, редко такое происхлдит

Павел Карпов

хм.. а вы лучше спросите а чего это малолетки с ним тусят..: -)..и тогда поймёте..

Артем Артёмов

Кстати, в психологии считается, что люди с замедленным психологическим развитием в итоге достигают более высокого интеллектуального уровня.. . А те, кто раньше якобы взрослеет, раньше и останавливается в развитии, с более узким кругозором...

Vasiliy Nikolaevich

Молод душой!) )
Я видела одну женщину, ей уже под 60 лет.
Она одета в яркую одежду, которую не каждая молодая девушка оденет.
На ногах сапоги, и все такое вызывающее. Я не говорю о огромном количестве бижутерии. Смешно, честное слово!
Мне кажется-это отсутствие вкуса и несоответствие нарядов и возраста.

Алексей Михайлов

стоит. значит токо на мокрощелок.

Ирина

Значит может себе позволить.

Andrey

это значит то что он замаскированный педофил...

Елена Степанова

Значит он их отец.

Г.
Герой .

С ним больше никто не дружит.

Иришка

Очевидно, так ему хочется

Светлана Гардина

Психической инфантильностью это называется

Алексей Никуля

"Горбатого могила исправит".

Erkin Avazov

Майкл Джексон жив????

Юляша Чернецова

Мой дотусовался... и этот дотусуется, кобелина!

Dmitriy Sytnyk

он мой муж

Наталья Голубева

Значит дети у него появились в 22 и в 24года.

M/
Mихаил ////

Детство в ...месте))

sky_2088

счастливый он живет в детстве

Михаил Убирия

Либо "кризис среднего возраста", либо эмоциональное развитие отстаёт от физического.

Сергей Емельянов

его мозг хорошо сохранился?

Артур Иляхин

психические отклноения + отклонения в развитии быть может?