Александр Богнат

Что значит 'хорошо одеваться'?

Саша Кириенко

одеваться красиво подходяще к лицу так наверно

Oльга Aршаева

Это значит не ходить в трусах, а в том что тебе нравиться и идёт.

Ольга Рослова

значит со вкусом, аккуратно, когда всё гармонично смотрится)

Мария Нургалиева

Это значит не посредствам.

Кр
Кристина

хорошо одеться значит одеться как тебе нравится и как тебе удобно, а не быть заложником моды и тенденций ...

Олеся Данилова

Народ у нас конечно оптимистичный, хвалю. Но хорошо одеваться на десять тысяч рублей зарплаты в месяц - нереально. Хорошо одеваться - это хорошо одеваться. Хорошо и дёшево не бывает - бывает дорого и плохо.