Евгений

почему в ответах на вопрос нет нумерации? Это ж удобно видеть сколько ответили!

Галина Смирнова

Внимательно посмотрите на экран прежде чем отрыть вопрос для ответа.
Там указано сколько ответов уже дано на этот вопрос.
Кроме того там указано какое время прошло с момента, когда вопрос был задан (напоминаю о "престарелых вопросах"),
сколько времени прошло с момента когда вопрос выставлен на голосование или закрыт.

Ирина Бусова

Чего нумерации?
Есть лимит на ответы и вопросы, вот и считай.

Татьяна Зельманова

Загляните в " Личный кабинет ".
Там слева внизу ВСЯ ваша активность за день фиксируется...

Яна Голдинська

Тебя видать надо было спросить как лучше.

Карен Погосян

Я не знаю как у вас но у меня число ответов всегда видно.