Анастасия Русаловская

Капитализм это как в эволюции выжывает сильнейший?

Выживает))))

Ксюшка Лукичева

Как когда - то сказал поэт;
-Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым!
Попробуем перефразировать эти строки, вот что получилось!

Капитал для народа - бесправье и страхи,
С ним живут и жиреют одни олигархи!

Ирина Гришина

Лучше социализма ещё ничего не придумали.

Марина Кузьмина

Врядле.. -затраты США на поддержку своих бомжей, сопоставимы в расходами России на армию..

Игорь Седенков

правильно будет умнейший.

Руслан Акбулатов

...скорее наглейший,,,, хитрейший,,,, подлейший....

Анастасия Бармина

Капитализм - это обычные для человеческой цивилизации отношения между людьми, законы природы, суть законы Б-га, не замутнённые больными фантазиями о "светлом будущем для каждого", стоит он того или нет. И в гробу видал я ваше будущее и ваше "равенство", где идиот, бездельник, вор, синяк и пьяница будут иметь такие же права, как и я, человек мыслящий, работающий, творческий.