Анжела

Путин снял с должностей пять генералов полиции. Осердился за дело о даче Сердюкова? Нельзя было трогать?

Александр Кметь

Для профилактики. Организатор Трулльског собора. согласно правилам которого Пусек судили, как-то всех офицеров столичного гарнизона на крпостной стене повесил.

Bobur

Думаю, что это ему уже не поможет! Власть вся уже сгнила !

Константин Гнездилов

думаешь кто то бы решился копать без его ведома?

Жамшид Турсунов

Просто рано сердюкова начали гнобить, перед сердюковым поставлена конкретная задача развалить ВС окончательно, и только потом из него можно делать козла отпущения, вспомните старый советский лозунг -инициатива наказуема ))

Елена Пятова

А вам либерастам и коммуняшкам все не так, снял-плохо, не снял-еще хуже, вы уж как то определитесь))

Толик Нурманбетов

ситуация требует открытого обсуждения общественностью.
Демократическое общество подразумевает корректный эфир со всеми пятерьмя... .

Как Вы думаете есть в РФ ТВ готовое к такому эфиру ?

Юрий Люлин

а вам какаяразница

Дианова Ольга

Человеку никогда не достичь столь головокружительных вершин мудрости,
чтобы его нельзя было провести за нос"
(Марк Твен)

Антон Зурин

Что то Медведев оплошал, не тех назначил?
Ну так и правильно.

Valera Volodin

А почему это вдруг все всполошились. По официальным данным они (все пять) написали рапорта "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", а Путин только с этим согласился и подписал УКАЗ.