Андрей Акимов

Вопрос к земледельцам. Селитар ядо-химикат. и на солько он вреден. Селитар ядо-химикат. и на солько он вреден

Вл
Владимир

да нет! от концентрации зависит .а так то если полить червя то он извивается -не нравится . не может растение питатся органикой -это ложь .тока минералилованными веществами .из неживого с помощью солнца делает органику .