Наталья Выборнова

Что делать чтоб девушку прям трясло от боязни потерять меня и найти более лучшего, чтоб она прям приросла ко мне ?

Андрей Стажков

хм, сделай ее инвалидом, чтобы она нуждалась в уходе с твоей стороны

Алексей Баканов

просто быть для нее самым любимым желанным и наилучшим лучше лучше всех

Ро
Роман

И шо ты будешь с этим делать, если она тебе надоест?))))))))))))

Эмилбек Осконбаев

Это либо есть, либо нет. Специально Вы никак не вызовете в ней подобных чувств, что бы Вы ни делали.

Jamal Bro

не быть мудаком )