Yy
Yyyyyy

Почему появилась боязнь потерять девушку? В отношениях все замечательно, откуда тогда неопнятная тревога??? любовь или не

волнуюсь, переживаю скучаю она не такая как все отличается по манере общения поведение! понять не могу ее иногда! хочу чтоб она полюбила
Метки:

Дм
Дмитрий

Диагноз: неуверенность в себе.
Лекарство:
1) работай над собой:
а) Спорт
б) Работа/Учёба
в) Постоянно развивайся
Чем больше ты будешь уметь и знать, тем выше твой статус в глазах девушки, так что - трудись и не зацикливайся на этом. Просто будь лучшим, тогда такого вопроса даже не возникнет.
Удачи!

Наталья Бурыгина

У меня не бывает тревог, потому что всегда один.
Что бы не разачеровыватся - не надо очаровываться.
Не видел я ни одной страшной, но и не видел не одной верной.
Хочешь верности? Заведи собаку.