Света Андреева

общаюсь с парнем. ему 27, мне 23. были уже на 4 свиданиях, если так можно назвать.

первое свидание просто гуляли, подарил розу. на втором тоже подарил розу, пытался поцеловать, держал за руку. на 3 целовались, сидели на лавочке в обнимку. отвез домой на машине, на прощание стал целовать и лез под одежду. на 4 свидании покатались по городу, потом приехали в какоето тихое место он начал приставать, целовал, лез под одежду. до этого мы не виделись неделю, говорил что соскучился. лез где только можно, я его только целовала. еле от него отвертелась, я не хочу с ним спать пока. он был очень возбужден, что я даже испугалась что возьмет силой. мне кажется что если в след раз такое будет, то всё этим и закончится. правильно же я думаю? а я не хочу!! ! поэтому и свои руки не распускаю, не лезу ему в штаны и все такое. скажите что делать? я хочу с ним общаться, ноя не привыкла спать с парнями на первом этапе знакомства, не ранбше двух трех месяцев по крайней мере!

Людмила Фоменко

вот типичный пример стереотипного поведения ))
вместо того чтобы слушать свои собственные желания - ты следуешь глупым правилам и стереотипам к которым ты привыкла что нельзя "спать с парнями на первом этапе" )
а задай себе вопрос - зачем ты вобще с ним встречаешься, ходишь на свидания? )
если ты не хочешь его - значит он не привлекает тебя как мужчина - так зачем тогда вобще проводить время вместе? )
но ты всетаки приходишь - а значит ты тоже его хочешь, но боишься себе в этом признаться - ведь это противоречит твоим убеждениями )

Анастасия Комарова

Двух-трех месяцев? ? Круто! Вы, дамы, часто сравниваете нас с кобелями. Но тогда учитывайте, что мы, как настоящие кобели, не будем долго прыгать за вкусной, но недоступной косточкой. Попрыгаем-попрытаем и убежим к другой косточке, более доступной. Пусть и не такой вкусной. И не обижайтесь на такое наше поведение.

Виктория Наезжая

отношения без пастели будут не долгими

Роман Боровков

А уже сейчас не видно что он придурок?

Ольга

ему 27. этим все сказано, а все остальное тебе решать

Макс Гордеев

мда.. . ну ему нужен только секс

Де
Денис

это называется я тебе купил розы, покатал на машине, а ты теперь мне "дай" ))))))) - ну это ж не так )

Оксана

ну сделай ему просто минет ))))

Kristina Archvadze

2-3 месяца это много. 2-3 дня нормально иначе смысла нету общаться дальше.