Анатолий Галкин

Если девушка скрыла, что у нее не было секса

Девушка скрывала, что у нее не было орального секса... что я у нее первый в этом плане... однако позже я узнаю, что я у нее не первый... .

Александр Скачков

...Значит, боится тебя потерять, или свою репутацию.

Екатерина Сергеевна

А ты всю грязь планируешь собирать, если тебе человек нужен, и как минимум и дорог?!))))

Анастасия Орлова

"Во многих знаниях многие печали".

Владимир Панков

значит, ты алень. и лох. такой вот часто встречающийся нынче вид gomo - лох-алень))

Наталия Турова

может просто после минета она бежала к тебе и целовалась в засос

Андрей Запертов

Если это ты не от нее узнал, то это далеко не ФАКТ, да и какая тебе разница, она не обязана была тебе рассказывать что у нее было а что нет, может просто постеснялась, а это нормально а не обман.

Марина .

Если кто-то кинул тебе инфу об оральном сексе девушки. Скажи чтобы помалкивали и не завидывали тебе. Ты что? женится что ли на ней собрался?