Олег Панк

Установил Windows 7 Ultimate понятно что не лицензия! Вопрос внутри...

В Общем запускается компьютер
и начинает играть музыка всплывают какие то изображения!! !
как вернуть в стандартный вид все окна папки и тд!
просто винда типа навороченная!
как изменить оформление и картинку запуска на стандартную?!?!

Таня Хиль

об стену установить нормальную ОС?

Димарик Дарманчев

Правой кнопой по столу-персонализация:
Увеличить
Открыть любую папку, вверху УПОРЯДОЧИТЬ нажать-параметры папок и поиска:

Правой кнопой мой комп-свойства-дополнительные параметры-дополнительно-быстродействие-параметры-визуальные эффекты:

Анастасия Власова

Обращайся ко врачам-психиаторам! Они уберут музыку и какие то изображения. За мозгами придется обращаться к другим специалистам.

Ал
Александр

убрать мелодию запуска и навороченные значки, ответ прост ХРюшу ставить 🙂