Лев Слонимский

кто знает есть ли в электронном виде учебник "техническая механика для строительных специальностей" ?

Baha Baha

конечно есть могу кинуть на почту или вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мех аника РґР» СЏ строител ьных специал ьностей&source=web&cd=1&ved=0CCMQFjAA&url=http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/fragment_8429.pdf&ei=FNGPUOTTPKbT4QS8wICgAQ&usg=AFQjCNH0ndtxnuR0IkcKD8gV3XEmKf262A&cad=rjt

Алексей Голованов

автор Сетков В. И. можно скачать у меня на сайте в разделе Библиотека.